Здравствуйте! Появилась сыпь под мышками, начинает зудеть когда вспотеешь. Пол мужской, 44 года. Что нужно сделать, чтоб избавится от этой напасти?
Здравствуйте! Скорее всего, это грибковое поражение кожи. Используите наружное противогрибковое средство, например, крем Залаин или любое другое средство, содержащее клотримазол. Желательно использовать в качестве средства для душа шампуни Кето-плюс или Себозол, оставляя их на теле около 10 мин перед смыванием. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова