Подскажите, пожалуйста, моему ребенку 7 лет-у нее на носу белые прыщички под кожей гладкие, а также мелкая сыпь на лбу и на ручках, как при переходном возрасте-от аллергии давали препараты-не помогает-что это? Может как-то связано с иммунитетом и приемом антибиотиков при болезни (принимали месяц назад)?
Здравствуйте, закупорка пор (формирование закрытых комедонов) может быть в любом возрасте. Побольше пейте води и используйте термальную воду, а также обязательно покажитесь дерматологу.