Сыпь

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Tatadelo, 27 июн 2016.

  1. Tatadelo

    Tatadelo

    Женский
    Здравствуйте Юлия. У меня на левой руке в районе плеча появилась какая то сыпь. Выглядит как гусиная кожа, после ванны становится красной, затем опять приобретает цвет кожи. Не чешется, не беспокоит. Никакие лекарства не пью, алергии ни на что нет… Что это может быть?
     
  2. HomerJ

    HomerJ

    Женский
    Возможно так называемый волосяной лишай, такой перифолликулярный гиперкератоз развивается на фоне недостатка вит А, попробуйте регулярно пользоваться кремами с вит А, Радевит, например, Видестим
     

Поделиться этой страницей