1. Dangelo

    Dangelo

    Female
    Здравствуйте! 2 дня назад у меня была температура, сопровождающаяся ломотой костей и суставов, потом вроде как кашель начался (у меня раньше был трахеобронхит) и я подумала что это старая болезнь, попила анаферон, на следующий день (а я кормящая мама, поэтому служу за грудью) заметила, что грудь около соска стала как-бы темнеть, вроде и не сыпь, но… Думала может от температуры, хотя та поднялась всего до 37,9. Сегодня утром зачесались, вдруг, оба локтя! Покраснели, через некоторое время я увидела, что уже все в маленьких красненьких пятнышках – грудь, спина, руки, живот, бедра, ноги до колен. Зуда почти нет, стопы чуть-чуть и спина, есть ощущение небольшого жжения. Что это может быть? У врача была, она особо не смотрела, сказала аллергия или крапивница, на всякий случай кровь сдала. У меня совсем маленький малыш и я боюсь быть для него заразной!
     
  2. Friedele

    Friedele

    Female
    Здравствуйте! Не беспокойтесь, заразной для малыша вы маловероятно будете! Возможно это реакция организма на инфекцию, от которой у вас поднялась температура. Нужно, конечно, проверяься-делать клинический, развернутый биохимический анализ крови и анализ крови на IgE- маркер аллергического процесса. И после этого ставить диагноз и назначать лечение. Врач все правильно назначила. Всего вам самого наилучшего!
     

Share This Page