Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Мне 21 год. Меня беспокоить сыпь на теле, которая возникает при взаимодействии с каким либо металлом. (Ну например, я одела ремень с металлической бляшкой, к вечеру на месте этой бляшки образуються мелкие прищечки и зуд). Подскажите пожалуйста от чего это происходит и что с этим делать. Огромное спасибо.
Здравствуйте, Анастасия! Это заболевание называется контактный аллергический дерматит, вызванный металлами или никелевый дерматит. Единственный выход не контактировать с такими металлами. С уважением, Селютина Оксана Владимировна