Здравствуйте! Позавчера появилась сыпь на наружной стороне ладони, затем на руках от плеча до локтевого сгиба, несколько штук от локтевого сгиба до запястья, на ногах, на шее под подбородком и на грудной клетке. При надавливании выходи что-то белое… Особо не беспокоит, но если почесать то потом само по себе чешется и затихает… Может ли это быть чесоткой или что-то другое? Мазалась бензилбензот 20%, снимает покраснение… Но видимых улучшений нет. Подскажите пожалуйста