У меня на руках в мае появилась сыпь на руках. Выглядит она так: мелкие прыщи и покраснения. Появлялась на предплечьях на некоторое время, затем пропадала. Так было несколько раз, затем она окончательно пропала. Вчера высыпала опять, но уже, помимо предплечий, на плечах и правой кисти. Сейчас опять пропала. Скажите, что же это может быть?
Здравствуйте! Для постановки точного диагноза необходма очная консультация, так как описания высыпаний для этого совершенно недостаточно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Если высыпания периодически возобновляются, то имеет смысл обратиться на фоне обострения. С уважением, Селютина Оксана Владимировна