С чего начать

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Markonah, 20 июн 2015.

  1. Markonah

    Markonah

    Женский
    Москва
    Добрый день. Недавно переболела ветрянкой, остались еще корочки и очень сильное покраснение вокруг самих ранок. В период болезни уход за кожей был исключен. Теперь не знаю с чего начать и как избежать шрамов. Кожа очень высохла, сильно блестит. Ольга (29 лет)
     
  2. Ksushatmb

    Ksushatmb

    Женский
    Добрый день! Чтобы избежать появления шрамов ни в коме случае нельзя самостоятельно отдирать те корочки, которые остались на лице, они должны отшелушиться самостоятельно. Сейчас Вам показано увлажнение кожи в домашних условиях, защита от УФ лучей с помощью крема. Все косметологические процедуры можно будет проводить только с осени, т.к. летом активное солнце. Из процедур Вам подойдет пилинги, микротоковая терапия, маски коллагеновые, а также гиалуроновая кислота.
     

Поделиться этой страницей