ТЕМПЕРАТУРА, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Muska, 6 окт 2014.

  1. Здравствуйте! Сыну 14 лет, болит сильно голова, температура 39,5 держится один день, лежит в лежку и спит. Потом проходит на следующий день и как будто ничего не было. Повторяется часто 3 или 4 раза в месяц. Можно узнать что это, с чем связано и у кого лечиться? Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Как можно скорее надо разбираться в ситуации. Обратитесь к грамотному и опытному неврологу. В ситуации с такой температурой необходимо вызывать скорую помощь и отправляться в стационар – на комплексное и полноценное обследование для установки диагноза. Не нужно с этим тянуть! Поторопитесь помочь своему ребенку. С уважением, Бутузова Олеся
     

Поделиться этой страницей