Татуировка

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Emeralda, 12 сен 2015.

  1. Emeralda

    Emeralda

    Женский
    Сделал татуировку на теле… И буквально через месяц она покрылась (не вся — местами) … Маленькими прыщиками… Как бы полумиллиметровые гнойнички) … Спросил у тату мастера он сказал что это ничего страшного это просто типичная аллергия на пигмент… Пройдет… — но его обещаные сроки уже давно прошли! Так вот и хотелось бы получить ответ специалиста!
     
  2. CyberMama

    CyberMama

    Женский
    Здравствуйте, Дмитрий! Необходимо определиться, что за высыпания у Вас сформировались после тату. Если это гнойные элементы, то это пиодермия, если возвышающие без гнойного содержимого, возможно, что это уртикарии и это связано с аллергической реакцией на пигмент тату. Вам необходима очная консультация врача дерматолога. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей