Тональный крем или пудра

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем AlexWan, 29 окт 2015.

  1. AlexWan

    AlexWan

    Женский
    Здравствуйте! У меня проблемная кожа, и без тонального крема и пудры просто не обойтись… Не подскажите, что лучше и можно ли вообще пользоваться при проблемной коже?
     
  2. Jeanz

    Jeanz

    Женский
    Здравствуйте! В первую очередь – следует провести лечение (назначить препараты и лечебную косметику) проблемной кожи, чтобы было по минимуму того, что требует маскировки. Кстати, сами по себе базы, тоны и пудры могут вызывать угревые высыпания, если они не протестированы на комедогенность. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей