Точки на ступнях

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем PlDea, 8 июн 2016.

  1. PlDea

    PlDea

    Женский
    Оренбург
    Уже давно у меня на стопах ног появились какие-то точки (не знаю как по другому назвать). С виду не приметные, но, когда распаришь ноги, они образуют заметные «кратеры», а при долгой ходьбе – начинают болеть (ощущение будто очень-очень сильно натер стопу). Думал, что пройдет само, но со временем их количество лишь увеличивалось. Скажите пожалуйста, что это за заболевание, и как от него избавиться?
     
  2. Kharajbab

    Kharajbab

    Женский
    Здравствуйте! Скорее всего речь идет о бородавках. Необходим осмотр дерматолога.
     

Поделиться этой страницей