Уже давно у меня на стопах ног появились какие-то точки (не знаю как по другому назвать). С виду не приметные, но, когда распаришь ноги, они образуют заметные «кратеры», а при долгой ходьбе – начинают болеть (ощущение будто очень-очень сильно натер стопу). Думал, что пройдет само, но со временем их количество лишь увеличивалось. Скажите пожалуйста, что это за заболевание, и как от него избавиться?