Скажите пожалуйста, у моего сына на руке появилась болячка. Вначале она зудела, и с каждым днем становилась больше, появилась сукровица. Были у врача сказал, что это экзема после травмы (сын играл в футбол мяч попал по руке). Назначил диету и примочки холодные из чая. Сукровица исчезла, а болячка стала расти. Заранее благодарю
Добрый день! Извините за задержку с ответом. Состояние кожи, описываемое Вами, напоминает микробную экзему. Но для достоверной диагностики необходим визуальный осмотр. Желательно обработать данный элемент раствором Фукорцин 1 раз в день-днем (5 дней), а также наносить крем Акридерм ГК-2 раза в день-утром и вечером (10 дней). С уважением Галстян Т. А.