Травма кисти

Discussion in 'Неврология' started by Pinke, Oct 26, 2014.

  1. За кисть схватила кавказская овчарка, сразу после укуса мизинец, безымянный пальцы и часть ладони онемели, а также пальцы до конца не сгибаются и не разгибаются. Отек почти спал, но чувствительность руке не вернулась. Что это может быть?
     
  2. KathieYzo

    KathieYzo

    Female
    Здравствуйте! Надо идти к неврологу, доктор осмотрит, проверит рефлексы, направит на ЭНМГ и затем на лечение к физиотерапевту и рефлексотерапевту. Скорее всего повреждены нервы. Если травма была давно, то обращайтесь к врачу быстрее.т.к., чем раньше начнете реабилитацию, тем лучше будет результат.
     

Share This Page