Здравствуйте, мне 20 лет я мужчина, у меня трескается кожа в области носа и в этих местах образовываются корочки и гнойнички, если корку сдеру то она опять вырастает, раньше я пропил курс цинктерал и пантовигар и мазал клиндовитом (пропил полностью курс), все прошло, анализы не сдавал, а щас опять началось вы можете сказать что это такое? И как это лечить? См. Фото
Необходим очный осмотр, я предполагаю здесь какая то хроническая стрепто-стафилодермия + себорейный дерматит. Лечение должен назначить врач после очного осмотра.