Трескаются губы

Discussion in 'Терапия' started by Kastet, Dec 21, 2015.

  1. Добрый день, доктор, у меня проблема с губами-вот уже два месяца как меня не оставляет эта проблема, кожа на губах трескается и стала очень тонкая, если не нанесу крем то сразу лопается ло крови. То что они у меня не обветривают я знаю точно. Мое предположение что проблемы с каким то из внутренних органов- но с какого начинать обследование я не знаю? Подскажите какое заболевание может быть связано с такими признаками? Пробовала пить супрастин-не помагает.
     
  2. Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу для осмотра и решения о дальнейшей тактики ведения.
     

Share This Page