Добрый день! Помогите пожалуйста! У меня уже с год большая трещина на пятке, которая очень болит, чем я ее только не мазала, а теперь с нее как-будто, что то растет, какие то коричневые кончики видать. Их удалишь, а они опять потом появляются. Что делать и к кому обращаться? Подскажите. Заранее благодарна.
Здравствуйте, речь может идти о подошвенной бородавке, гиперкератозе, микозе стоп. Необходим очный осмотр дерматолога. С уважением, Степкина К. П.