Здравствуйте! Мне 36 лет. Я хотела бы узнать как можно вылечить мои ногти. Стали появляться продольные трещины. Чуть отрастает ноготь и опять раздваивается. Раньше только на одном пальце было, теперь на трех. Мне сказали, что возможно из за щитовидной железы. У меня гипотиреоз уже много лет. Это возможно. Или это все таки грибок. Как вылечить. Благодарю.