Здравствуйте, помогите, разобраться, что с моими руками? В основном с внутренней стороны ладони появляются трещины и шелушатся, не чешутся, возникло это все где то около 10-12 мес назад, появляются и проходят и по кругу… Прикрепила 3 фото, очень надеюсь на Ваш ответ!