Уважаемая Карина Павловна!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Jolie, 7 авг 2015.

  1. Jolie

    Jolie

    Женский
    Архангельск
    У меня проблема: во время беременности кожа на лице, а конкретно на правой щеке стала шершавой и неприятной на ощупь, после родов прошло полгода, но ничего не изменилось, крема, в том числе и детский жирный крем не помогают, может быть есть какие – нибудь мази? Что делать, подскажите, пожалуйста?
     
  2. Emeralda

    Emeralda

    Женский
    Здравствуйте, сложно подсказать вам что делать и тем более как лечиться без очного осмотра. Поэтому (если увлажняющие крема не помогают) обратиться все таки на очный осмотр к дерматологу.
     

Поделиться этой страницей