Уважаемый доктор!

Discussion in 'Хирургия' started by Denialinda, Sep 19, 2015.

  1. Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Чуть меньше года назад мне удалили атерому на задней поверхности бедра. Врач когда удалял сказал что не смог полностью удалить оболочку и возможен рецидив. После чего на данный момент на этом месте остался келоидный рубец. Пару дней назад я нечаянно ударилась и задела его. Теперь он болит и немного покраснел. Стоит ли беспокоиться и обращаться к врачу? Что это может быть?
     
  2. Здравствуйте! Еще пара дней у вас в запасе точно есть. Наблюдайте, если будет хуже – обращайтесь снова к хирургу.
     

Share This Page