Увланяющий крем

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Mariana, Jan 7, 2016.

  1. Mariana

    Mariana

    Female
    Здравствуйте! Мне 20 лет и у меня акне. Я лечусь в специализированной клинике. Лицо мажу клензитом. От него и от хлорированной воды из крана кожа сильно сохнет, вообще раздражение почти от всех мазей от прыщей. Дерматолог сказала протирать лицо лосьоном фирмы Bioderma и мазать увлажняющим кремом фирмы La roche-posay. Это достаточно дорогая косметика, а хватает ее не на долго. Я так понял, что эти фирмы их спонсоры, в больнице везде их реклама и пробники бесплатно дают. Скажите, действительно ли это на столько хорошая косметика и есть ли смысл пользоваться именно ей? Или есть какая-нибудь альтернатика подешевле? Если есть, посоветуйте пожалуйста что-нибудь, лосьон для лица, чтобы водой хлорированной не умываться и увлажняющий крем. С Уважением Антон.
     
  2. Антон, здравствуйте. Да, действительно косметика хорошо работает. Посмотрите аналоги в других аптечных линиях- Uraige, Aven.
     

Share This Page