Угревая болезнь

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем EdenKno, 26 дек 2014.

  1. EdenKno

    EdenKno

    Женский
    Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня очень жирная кожа, склонная к угревой сыпи. Недавно дерматолог поставил диагноз угревая болезнь. Все залечили, только кожа осталась с пятнами и неровная. Какая вероятность улучшения кожи после лазерной эпиляции? И что лучше лазерная или химическая эпиляция?
     
  2. Proxa

    Proxa

    Женский
    Правильно ли я поняла – был курс лечения угревой болезни в сочетании с удалением волос на коже лица? Пятна – после угрей или после эпиляции?
     
  3. EdenKno

    EdenKno

    Женский
    Пятна остались после угрей. Я имела ввиду не эпиляцию, а пилинг
     
  4. Proxa

    Proxa

    Женский
    Я считаю, что химический пилинг лучше – позволяет индивидуально подобрать кислотный состав, концентрацию и длительность воздействия на кожу.
     

Поделиться этой страницей