Угревая болезнь

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Loveimage, 15 янв 2015.

  1. Loveimage

    Loveimage

    Женский
    Ковров
    Здравствуйте! Мой сын, 19 лет, пролечился Роаккутаном в течение 5 мес. (октябрь 2010-апрель 2011) по поводу угрев. Болезни тяж. Ст. Эффект хороший. Когда можно начинать дальнейшее лечение (физио-, лазер, местные процедуры и т.д.) для рассасывания синюшных пятен и рубцов на лице? Спасибо, с уважением, Марина!
     
  2. Здравствуйте, Марина! Если Ваш сын закончил терапию ретиноидами у него нет противопоказаний к применению других методов терапии, в том числе наружных средств. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей