Здравствуйте! Мой сын, 19 лет, пролечился Роаккутаном в течение 5 мес. (октябрь 2010-апрель 2011) по поводу угрев. Болезни тяж. Ст. Эффект хороший. Когда можно начинать дальнейшее лечение (физио-, лазер, местные процедуры и т.д.) для рассасывания синюшных пятен и рубцов на лице? Спасибо, с уважением, Марина!
Здравствуйте, Марина! Если Ваш сын закончил терапию ретиноидами у него нет противопоказаний к применению других методов терапии, в том числе наружных средств. С уважением, А. С. Бельтюкова