Угревая сыпь

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем BadCat, 17 апр 2015.

  1. BadCat

    BadCat

    Женский
    Вопрос такого характера: мне 30 лет, замужем, ребенку 3 года, последние пол года замучила пористость кожи, особенно щеки подбородок и зона около ушей. Кожа стала неровная, вся в меткие угорьки, была у косметолога, предложила мне сделать настойку и сходить к гинекологу. Настойка календулы +10 таблеток трихопола и 10 таблеток левомецетина, тогда еще и гнойнички маленькие бывали, протирала 2 недели, кожа стала чистая, просто супер, а сейчас все еще хуже, у меня такого даже в подрастковом периоде не было. У гинеколога была, все в норме – делали УЗИ, внутренние органы в норме – делала УЗИ, кровь, моча – в норме (анализы) Питаюсь правильно, не пью, никогда не курила. Что делать? С Уважением, Анна.
     
  2. Rexviet

    Rexviet

    Женский
    Здравствуйте! Спиртовые настойки, действительно, могут давать хороший эффект, присушивая гнойнички, но вызывают пересушивание кожи и как результат образование новых высыпаний еще в больших количествах. Необходимо подобрать базовый лечебный уход за кожей, ряд профессиональных процедур. Все это может назначить и сделать врач дерматолог-косметолог. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей