Ж., 24 года. Угревая сыпь только на лице. Кожа сухая, шелушится. Специализированная косметика не помогает. Поэтому после умывания протираю настоем чистотела на спирту разбавленный кипяченной водой 1,4, вечером на влажную кожу втираю оливковое масло. Правильно ли я поступаю? И какой пилинг мне посоветуете?
Настоем чистотела протирать кожу категорически нельзя, втирать оливковое масло в кожу с угревыми высыпаниями – тоже! Покажитесь грамотному доктору очно