Угревая сыпь

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Monero, 14 дек 2015.

  1. Здравствуйте мне 27 лет. У меня жирная кожа. Мелкие угри по всему лицу. Сейчас пользуюсь гелем скинорен. ЖИрность заметно спала. Вопрос. Можно ли после нанесения геля скинорен наносить увлажняющий крем. И вооще можно ли вов ремя лечения пользоватья кремамидля увлажнения кожи.
     
  2. Здравствуйте! Как правило, нужно обязательно комбинировать Скинорен с препаратами для увлажнения. Оптимально, если увлажняющий крем будет из линии для проблемной кожи с параллельным эффектом на угри. Обратитесь на консультацию к врачу дерматологу-косметологу, чтобы подобрать оптимальный для вас крем. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей