Угревая сыпь

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Qterder, 17 янв 2016.

  1. Qterder

    Qterder

    Женский
    Зравствуйте. У меня уже 3 месяца не проходит сыпь на щеках, что только не делала. Вроде начинает проходит, заживает, но позже на том же месте вновь лезут ури. У меня вегда была проблемная кожа, даже оле родов ничего не изменилось, но такое в первый раз.
     
  2. Здравствуйте! Возможно, что это угревая болезнь, но может быть и розацеа, и что-нибудь еще. Требуется очный осмотр кожи, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей