Зравствуйте. У меня уже 3 месяца не проходит сыпь на щеках, что только не делала. Вроде начинает проходит, заживает, но позже на том же месте вновь лезут ури. У меня вегда была проблемная кожа, даже оле родов ничего не изменилось, но такое в первый раз.
Здравствуйте! Возможно, что это угревая болезнь, но может быть и розацеа, и что-нибудь еще. Требуется очный осмотр кожи, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. С уважением, Корнюшко М. В.