Угревая сыпь

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Natta, Oct 12, 2015.

  1. Мне 16 лет, меня беспокоит большое скопление угрей (маленьких прыщичков) в области Т-зоны… Никак не могу их убрать*(Это очень волнует… Я не могу ходит с лбом который покрыт сыпью! Что мне делать? Это вообще реально убрать…? Посоветуйте мне что-нибудь!
     
  2. Дарья, рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу, так как «скопление прыщичков» не всегда является признаком акне (угревой болезни).
     

Share This Page