Мне 27 лет и у меня уже двое детей. Но у меня проблемы с угревой сыпью с 13 лет. Обращалась к врачам сказали: что это подростковый период все пройдет. Исполнилось мне 21 год не прошло. Потом, сказали: родишь детей все пройдет. Но у меня все по прежнему. Пользовалась многими кремами против угревой сыпи не помогло. Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема и как избавиться от сыпи?