Добрый вечер! Мне 32 года и меня мучает угревая сыпь на лице, шее, груди и спине… Кожа у меня очень жирная, но чувствительная. С трудом подобрала себе косметику рчищающую. Периодически сыпь немного спадает, а в основном кожа очень воспалена. Не просто сыпь, а гройнички образуются. По геникологии все в норме. Цикл не нарушен. У меня есть двое детей. Посоветуйте пожалуйста, что можно в данном случае сделать?
Здравствуйте! Зрелая чувствительная проблемная кожа – это одно из самых сложных сочетаний для подбора косметики. Но нет ничего невозможного! Из профессиональных можно попробовать неглубокие пилинги, микротоковый лимфодренаж. С уважением, Корнюшко М. В.