Угри на лице в 25 лет

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Vikta, 1 июн 2015.

  1. Vikta

    Vikta

    Женский
    Добрый день. Мне 25 лет и у меня угри на лице белые. Они у меня столько, сколько я себя помню. В детстве это была ненависть к себе, а сейчас комплекс неполноценности. Что я только не перепробовала. У меня брали соскрабы на лице на паразитов- ничего нет. Что мне делать? Спасибо
     
  2. Nippon

    Nippon

    Женский
    Здравствуйте! «белые прыщи» – могут быть милиумами, гнойничковой сыпью, одной из формой розацеа, чем-нибудь еще – в каждом из перечисленных случаях лечение и уход очень отличается. Прежде всего нужен осмотр кожи и постановка диагноза. Консультация опытного врача-косметолога – неплохое начало для решения ваших проблем. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей