Добрый день. В конце сентября удалила родинку лазером. После того как корочка отпала сначала кожа была чистая. Через некотрое врямо появилось красное-коричневое пятно. У врача была – он сказал что так и должно быть и это должно пройти. Только не сказал в какие сроки. Хотелось бы спросить что это такое может быть? Фото приложила – нижнее пятно. Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Постепенно следы после удаления родинок посветлеют. Обычно это происходит в сроки от 6 мес до года. С уважением, Литвицкая Т. П.