Уже лет 5 на ноге под коленкой пятно красно-коричневого цвета диаметром 5 мм

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Rtfxj, 7 дек 2016.

  1. Добрый день. Уже лет 5 на ноге под коленкой пятно красно-коричневого цвета диаметром 5 мм. Вначале помню было похоже на прыщик и я пыталась выдавливать. Подскажите, что это может быть и следует ли навестить врача? Спасибо заранее. Ксения, 21 год
     
  2. PaulineG

    PaulineG

    Женский
    Дерматофиброма.
     
  3. Спасибо вам за ответ! По описанию вроде ничего страшного, оно может перерасти в злокачественное образование?
     
  4. PaulineG

    PaulineG

    Женский
    Нет, это не возможно.
     

Поделиться этой страницей