Укоротить язык)

Discussion in 'Хирургия' started by Yurioo, Mar 12, 2015.

  1. У меня откололся зуб, на языке образовалась папиллома, которую после удаления обследовали на гистоллогию-папиллома с воспалительными процессами. Но так как я не знала что причина появления папилломы отколотый зуб, после удаления образовалась снова, из-за беременности повторное удаление было невозможно, постепенно я ее «отгрызла», так как она попадала мне на зубы непроизвольно при жевании. Теперь осталась только ножка, которую я изредка задеваю. Что Вы посоветуйте, удалить или жить с ней. Не может ли быть это причиной образования рака или опухоли на языке. Заранее благодарна. Возраст 32 года.
     
  2. Обратитесь к хирургу стоматологу для решения Вашего вопроса.
     

Share This Page