Укусило насекомое

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Baziaka, Dec 13, 2014.

  1. Baziaka

    Baziaka

    Female
    Добрый день Вчера, 12,07,13, в горах укусило днем насекомое. Что-то сильно кольнуло в запястье и исчезло. Было больно, некоторое время кололо, так до вечера. А ночью сегодня болело и зудило. К утру распух большой палец, точнее его основание, где-то в полтора раза. Кулак если сжимаю, палец не сгибается. Как будто отекло. Утром выпила тавегил, потом намазала пару раз псило-бальзамом. Но никакого положительного эффекта нет. Все то же ощущение отека, зуд и краснота, какая-то тягучая несильная боль. У меня всегда есть реакция на укусы комаров, укус становится волдырем, но проходит через часа 2, а этот, получается опух только сегодня утром, и следа от укуса не могу найти… Мне 18 лет, больше болезнями не страдаю… Я нахожусь на отдыхе на Украине, нигде по близости нет врачей. И домой через неделю. Есть только аптека рядом. Может, что есть из лекарств?
     
  2. Iramoroz

    Iramoroz

    Female
    Вам нужна помощь дерматолога.
     

Share This Page