Здравствуйте, ребенку 9 лет, примерно 6 мес. Назад на лице под кожей появилось белое уплотнение, со временем потихоньку увеличивается, сейчас прибл. Размер – 4 мм, его самого не беспокоит, пробовала выдавить (думала просто прыщ) – не выдавливается, что это может быть?