Уплотнение

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Ksushatmb, 3 ноя 2014.

  1. Ksushatmb

    Ksushatmb

    Женский
    Дочке 23 года. Несколько дней назад на внутренней стороне руки появилась мелкая сыпь. А на следующий день сыпь прошла, а на этом месте под кожей образовался, как бы жировик, шарик, при нажатии болит, что может быть и к какому врачу обратиться к дерматологу или хирургу? Спасибо.
     
  2. Amana

    Amana

    Женский
    Добрый день Ирен! Необходимо обратиться к дерматологу, так как до появления данного образования первоначально появились высыпания. Если же врач дерматолог не увидит никаких проявлений кожного заболевания, то тогда он направит к врачу-хирургу. Возможно у Вас увеличился лимф. Узел на фоне кожного высыпания. Данное состояние не требует хирургического вмешательства, необходимо адекватное лечение и данный лимфатический узел уменьшится. С уважением Галстян Т. А.
     

Поделиться этой страницей