Уплотнения в груди

Discussion in 'Разное' started by Xenia, Oct 15, 2015.

  1. Добрый день! Объясните, пожалуйста, что это может быть: 3,5 месяца кормлю ребенка грудью, а неделю назад заметила уплотнения (как шарик) на груди около подмышек, когда грудь наливается перед кормлением, после кормления все проходит. Не болит.
     
  2. CarolineK

    CarolineK

    Female
    Необходимо сделать УЗИ молочных желез.
     

Share This Page