Здравствуйте! У моего мужа 3 дня назад появилось уплотнение прямо на лбу. Оно убольшилось на след. День думали что прыщь но нет там нет гноя. Уплотнение твердое и как шар. Вчера появилось еще только уже на шее где лимфоузлы! И сегодня утром под глазом. Отек переходит на глаз со лба! Помогите ответом что это и как лечить?
Рекомендую обратиться к дерматологу, на консультацию, либо присылайте фото. Даже предположить не могу о чем идет речь.