Здравствуйте, меня зовут Светлана и мне 25 лет. Недавно я приехала на север, где в воде содержится немало железа… Когда я вышла из душа, а чуть позже мой взгляд нечаянно упал на ноги… Ооо, ужал, я испугалась увиденного… Мои ноги были как будто в сухой чешуе… Это не просто какой-то участок тела, это можно сказать все ноги, руки немного и даже груди слегка… Мне хотелось плакать… Что мне поможет в таких случаях, Даже наверное масло косметическое не справится с такой ситуацией… Посоветуйте мне, может что-то добавлять в ванную, когда я принимаю ее или скажете вообще не мыться…) Спасибо за внимание и надеюсь на скорейший ответ моего вопроса…
Здравствуйте! Используйте так назваемые эмоленты лоя сухой кожи, это средства для тела из аптечных марок Биодерма, Ля Рош-Позе, в Ля Рош-Позе есть замечательное масло для добавления в ванну, прекрасно смягчает кожу