У меня на лице глубокие расширенные поры. Без макияжа страшно смотреть. Как можно от них избавиться? Причем постоянно пользуюсь всякими средствами для сужения пор – не помогают. Я знаю, в моем возрасте трудно от них совсем избавиться, но все таки… Заранее благодарю!