Уход за шрамом после удаления родинки

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Misckra, 15 янв 2015.

  1. Misckra

    Misckra

    Женский
    Здравствуйте, доктор. Около 2 недель назад, электрокоагуляцией удалила родинки (3 штуки). Врач сказал мазать темным р-м марганца 2 раза в день, прошло 2 недели, 2 темные корки еще держутся, а одна уже отпала и на ее месте образовалась светло розовенькая ткань (не кровила). Скажите нужно ли продолжать смазывать марганцовкой все 3 родинки, или только те на которых еще есть корки? Благодарю за совет.
     
  2. Lylenhu

    Lylenhu

    Женский
    Владимир
    Я бы рекомендовала уже не использовать данный раствор. Идет самостоятельно заживление, без осложнений.
     

Поделиться этой страницей