Здравствуйте, доктор. Около 2 недель назад, электрокоагуляцией удалила родинки (3 штуки). Врач сказал мазать темным р-м марганца 2 раза в день, прошло 2 недели, 2 темные корки еще держутся, а одна уже отпала и на ее месте образовалась светло розовенькая ткань (не кровила). Скажите нужно ли продолжать смазывать марганцовкой все 3 родинки, или только те на которых еще есть корки? Благодарю за совет.
Я бы рекомендовала уже не использовать данный раствор. Идет самостоятельно заживление, без осложнений.