Ушиб затылка

Discussion in 'Неврология' started by Lauriegary, Jul 29, 2015.

  1. Я упала со стула, ударилась затылком (больше левой частью) об деревянную полку. Сразу у меня появилась шишка, я приложила на ушиб лед. На следующий день шишка стала меньше, но я чувствую слабость, легкое головокружение, недомогание и шум в голове. А еще началась мигрень. Тошноты, рвоты нет, кровоподтеков и гематом тоже нет. Обязательно ли нужно обращаться к врачу или шум и слабость сами пройдут?
     
  2. FlorianMc

    FlorianMc

    Female
    Здравствуйте! Обязательно обратитесь к врачу.
     

Share This Page