У РЕБЕНКА НЕ РАСТУТ ВОЛОСИКИ, БОЛЬШАЯ ЛЫСИНА. НАМ 7 МЕСЯЦЕВ. РОСТ ВОЛОС ПРЕКРАТИЛСЯ С 2 МЕСЯЦЕВ, ОСТАЛАСЬ ОДНА ЧЕЛКА ЧЕЛКУ УЖЕ ПОДСТРИГАЛИ

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем AlisaX, 6 мар 2015.

  1. AlisaX

    AlisaX

    Женский
    Находка
    Здравствуйте! Доча родилась с густыми волосиками, ближе к двум месяцам волосы стали сильно вытираться. Большая лысина на голове, новые волосики появились, но их совсем не много, большая часть головы- лысина. Что это может быть? Вес хороший, ребенок активный, ползает, но не сидит еще. Про рахит нам не говорят, витамин д даем две капельки, других признаков нет. При рождении была гемолетическая желтушка (на первые сутки) лечили в род. Доме, в детском отделении. После была железодефицитная анемия, гемоглобин подняли до нормы. Какие анализы можно сдать? ОБРАЩАЛИСЬ К УЗКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ, ГОВОРЯТ ВСЕ У НАС ХОРОШО. Вот так начинали лысеть, сейчас сзади волос нет вообще!
     
  2. Laofun

    Laofun

    Женский
    Химки
    Добрый день. Обращались ли на консультацию к трихологу?
     

Поделиться этой страницей