У дочки идет кровь из носа

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Pchesrank, 17 ноя 2014.

  1. Здравствуйте! Моей дочери три года. У нее иногда идет кровь из носа, чаще по ночам, реже днем. В основном это происходит после какой-нибудь эмоциональной встряски. После очень активной игры или когда поплачет. Подскажите что делать?
     
  2. LeandraWcl

    LeandraWcl

    Женский
    Самара
    Покажите ребнка ЛОР врачу, возможно есть поверхностно расположенный сосуд, который легко повреждается. Для исключения гипертонии, проконсультируйтесь с педиатром.
     

Поделиться этой страницей