У меня выпадают волосы

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Cuibap, 7 дек 2015.

  1. Cuibap

    Cuibap

    Женский
    Здравствуйте! Меня очень беспокоит количество волос которое я теряю во время мытья головы, каждые два дня. Ну и конечно это не может не отражаться и на общем состоянии волосяного покрова, он редеет на глазах. Я делаю маски, волосы не сеченые, крашусь редко и хной. И еще закономерность весна и осень я осыпаюсь (волосы выпадают интенсивнее) как листья с дерева. Мне 36 лет. Подскажите какие анализы дадут ответ, что делать? Заранее благодарю
     
  2. Здравствуйте! Надо сделать максимально полный биохимический анализ крови, клинический анализ крови, ТТГ, антитела к ТГ, антитела к тпо и трихоскопию. С уважением, Оксана Владимировна
     
  3. Cuibap

    Cuibap

    Женский
    Спасибо большое! Могу ли я к Вам, через форум обратиться после получения анализа, за консультацией?
     

Поделиться этой страницей