У моего ребенка проблемы с зубами!

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем GypsyGold, 23 авг 2015.

  1. GypsyGold

    GypsyGold

    Женский
    Здравствуйте! Моему сыну скоро будет 9 лет. Но у него обменялись лишь 4 зуба. Два с верху и два снизу. У нас рушаться зубы. Они не гниют а сних начинает слезать эмаль зубов и зуб начинает крошиться. Остаются лишь пеньки. Пеньки не выдирают но они переодически болят. Чистят каналы. Обращалась ко всем врачам но они говорят что все в норме. Но я очень сильно переживаю! Почему у нас так. Может Это норма? Но у старшего ребенка все нормально. Ему 13 лет. У меня дети искуственники. Подскажите пожалуйста что мне делать куда бежать и как у нас все серьезно?
     
  2. Здравствуйте! Если вас зубы беспокоят, то их нужно удалять, посмотреть наличие зачатков можно при помощи ортопантомограммы, давайте ребенку побольше твердой пищи
     

Поделиться этой страницей