Моей внучке 1 год 2 мес несколько дней у нее температура 38,7-39 при этом нет ни кашля. Ни насморка. Скажите что это может быть и к кокому врачу обратится. Спасибо.
Здравствуйте! Сдавайте анализ крови и общий анализ мочи. Бессимптомный субфебрилитет может быть при пиелонефрите – воспалении почек, при отите, но ребенок должен быть беспокойным. Вам необходимо вызвать педиатра для осмотра ребенка. А так же показать малышку ЛОР врачу.