У ребенка кашель, насморк, болит ухо и голова, температуры нет

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем JulioVj, 12 сен 2014.

  1. JulioVj

    JulioVj

    Женский
    Ребенку 4,5 лет начилось все с лающего кашля, потом быстро перешло в продуктивный кашель (после Стодаль), затем начался насморк сначала лилось из носа (лечили Називин), потом загустело, температуры нет. Длится в течении 5 дней, а вчера ребенок ложась спать начал жаловаться на головную боль и боль в левом ухе, ночью проснулся от боли в ухе, закапали Отипакс. Что это и к какому врачу обратиться?
     
  2. Shiryakova

    Shiryakova

    Женский
    Самара
    Это может быть средний отит. Обратитесь к оториноларингологу!
     

Поделиться этой страницей